К основному контенту

Сколько денег у Чубайса

Чубайс является самым сильным политиком в России. Сколько денег у Чубайса и почему он самый богатый из политиков? Все просто. Чубайс вертится в тех сферах, где деньги играют второстепенную роль- богатство Чубайса состоит в степени влияния на Путина, ибо он держит на президента компромат.
Почему я считаю,  что у Чубайса есть компромат на Путина? Потому, что все, кто вылез в 90 е годы на вершину власти и к большим деньгам занимались преступными вещами.
Это еще классики подметили, когда сказали что:
 -за каждым крупным состоянием стоит череда преступлений.
И это действительно так , ибо 90 е годы были временем, когда рушился СССР и на разваливающемся государстве можно было отхватить кусок госсобствености покрупнее и пожирнее.
Путин был гбешником и стал барыгой в питерской мэрии. как он туда попал и сразу на экономическую стезю? Кто его поставил? А кто его поставил Президентом России? Алкоголик Ельцин?
Сомневаюсь.
Его поставил тот, кто знал, что на Путина есть компромат и если его поставить во главе государства, то он сделает все, чтобы могли разваливать и разрушать Россию дальше.
Сколько денег у Чубайса в зарубежных банках? Вопрос не верный. Надо спрашивать так:
- Каким влиянием на Путина обладает Чубайс? Почему Путин не посадит Чубайса в тюрягу?
Потому, что все богатство Чубайса находится в папочке, где собраны документы на похождения Путина и Путин не хочет, чтобы эта папочка была обнародована.
Денег у Чубайса много. полагаю, что каждый из олигархов,  который получил деньги и собственность у государства отблагодарил Чубайса деньгами и возможностями.
Они, Чубайс и олигархи, есть подельники и им надо сделать все возможное, чтобы Путин и дальше разрешал им воровать и грабить Россию.
Богатства Чубайса в собранном им компромате на всех, кто имеет какую либо собственность, которая была прикарманена за копейки в 90 е годы
Деньги Чубайса интересуют во вторую очередь.
ему нужна погибшая Россия.
в этом его миссия и состояние..

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

7 жестоких фактов о нашей жизни, которые важно осознать мужчине, или вам будет очень больно. 1. Справедливости не существует. У каждого разные стартовые условия. Кто-то родился бедный, а кто-то богатый. Кто-то высокий, а кто-то не очень. Кто-то болезненный, а кто-то здоровый как бык. Каждому придется карабкаться и бороться за жизнь по-своему. И не жаловаться на это. 2. Ошибки неизбежны, как и боль от них. Иногда приходится платить не деньгами, а болью, за те проблемы, которые мы создали себе. Ну и что? Боль выковывает мужчин. Учитесь признавать ошибки и переживать боль. Только так можно стать сильнее. 3. Жалость к себе не помогает. Надо лечить зубы, а денег мало? Набираете вес и жена критикует вас? Обнять себя и плакать не поможет, никто не придет и не решит за вас все проблемы. Придется попотеть. 4. Зарабатывать деньги - это труд. Как много я видел и консультировалм мужчин, которые набрали кредитов и не знали, что делать. Как много мужчин мечтают о крутой работе или легких деньгах, а сами даже не собираются трудиться. 5. Надежных друзей надо заслужить. Хорошие друзья не появляются из ниоткуда, если вы чудак и злой неприятный человек. Чтобы у вас был надежный друг, нужно самому быть надежным и хорошим человеком. А для этого придется работать над собой. 6. Женщины любят тех, кто может. Накопить денег. Быть сильным. Не обижаться. Победить других. Решать сложные проблемы. Приезжать и поддержать. Следить за собой и выглядеть хорошо. 7. Жизнь очень сложна, а для счастья нужно очень много трудиться. Если мужчина не найдет свое место в жизни, если не сможет заработать денег, привлечь женщину, стать сильным и способным преодолевать невзгоды, он будет страдать. И все рядом с ним тоже будут страдать.

7 жестоких фактов о нашей жизни, которые важно осознать мужчине, или вам будет очень больно. 1. Справедливости не существует. У каждого разные стартовые условия. Кто-то родился бедный, а кто-то богатый. Кто-то высокий, а кто-то не очень. Кто-то болезненный, а кто-то здоровый как бык. Каждому придется карабкаться и бороться за жизнь по-своему. И не жаловаться на это. 2. Ошибки неизбежны, как и боль от них. Иногда приходится платить не деньгами, а болью, за те проблемы, которые мы создали себе. Ну и что? Боль выковывает мужчин. Учитесь признавать ошибки и переживать боль. Только так можно стать сильнее. 3. Жалость к себе не помогает. Надо лечить зубы, а денег мало? Набираете вес и жена критикует вас? Обнять себя и плакать не поможет, никто не придет и не решит за вас все проблемы. Придется попотеть. 4. Зарабатывать деньги - это труд. Как много я видел и консультировалм мужчин, которые набрали кредитов и не знали, что делать. Как много мужчин мечтают о крутой работе или легких деньгах, а

Слепаков высмеял погибших в сво

 Есть протест против войны. А есть глумление над погибшими. Это ведь две большие разницы? Опускаться до глумления это не по людски. Следовательно, карма добежит. Уверен. Хоть ты и сбежал в Израиль, но таки ведь дело уголовное должно не просто повиснуть глухарем. Оно должно быть реализовано. Как? Ну ведь Израиль то. не чужая страна. Там же наши тоже есть. фото из сми  Вот какую песню спел Слепаков. Вот какие там есть слова: А братик твой старший ушел по контракту, Родину не продал за латте и чизкейк А теперь героем воротился обратно, Целых девять месяцев страну защищал Скоро мы ему установим оградку И красивый памятник — мэр обещал», «У победы, Ванечка, такая цена Может быть, не очень я хорошая мама Но зато великая, сынок, мы великая страна Что чувствуете? Давайте каждый, самостоятельно озвучит то, что чувствует по отношению к этому персонажу Полагаю, что на него таки повесят статус иноагента. Ему в Израиле от этого не тепло ни холодно И как быть?

орбан

  Портрет политика или кто такой Орбан 3 дня назад 451 прочитал В Европе почти не осталось независимо мыслящих политиков. Американцы качественно зачистили политическое поле ЕС. И тем не менее. есть страна где глава заботится не о благе ЕС, а о своем народе. Орбан. фото из сми Виктор Орбан является действующим премьер-министром Венгрии. Заняв пост в довольно молодом возрасте, он завоевал неоднозначную репутацию. Человек, который хорошо общается с российским президентом, воплощает в европейской стране политику, построенную в соответствии со своими убеждениями. Ранние годы Родился будущий руководитель 31 мая 1963 года в венгерской семье со средним достатком. Детство мальчика проходило в небольшом местечке с сельскими пейзажами. Его отец был агрономом и привил Виктору любовь к родной земле. Спустя годы семья переехала в другой городок, где он окончил школьное обучение. После армейской службы Орбан отправился в университет Будапешта и поступил на юридический факультет. Став магистром, парен